K1236

昆明

12:10

28小时32分钟

九江

16:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明 ---- 12:10
2 曲靖 13:43 13:49
3 宣威 14:47 14:54
4 六盘水 16:24 16:36
5 六枝 17:48 17:54
6 安顺 18:38 18:44
7 贵阳 19:59 20:27
8 凯里 22:45 22:54
9 玉屏 01:03 01:13
10 怀化 02:45 02:59
11 湘乡 07:42 07:46
12 湘潭 08:16 08:21
13 株洲 09:11 10:00
14 醴陵 10:35 10:38
15 萍乡 11:05 11:09
16 宜春 11:55 11:58
17 新余 12:33 12:40
18 樟树 13:28 13:32
19 丰城 13:49 13:53
20 向塘 14:21 14:23
21 南昌 14:42 15:00
22 九江 16:42 16:42
重置 提交
  • 12306资讯动态
  • 12306车次查询
  • 中秋
  • 国庆
  • 二十四节气
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多天气资讯>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活
  • 出行工具箱