T290

南宁

12:25

29小时28分钟

北京西

17:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 ---- 12:25
2 贵港 14:32 14:37
3 玉林 15:47 15:57
4 梧州 17:47 17:52
5 贺州 19:18 19:24
6 道州 20:51 20:54
7 永州 22:06 22:18
8 衡阳 23:41 23:48
9 长沙 01:37 01:46
10 武昌 05:16 05:32
11 许昌 09:59 10:02
12 郑州 10:52 11:00
13 邯郸 13:12 13:15
14 石家庄 14:42 14:50
15 保定 16:01 16:13
16 北京西 17:43 17:43
重置 提交
  • 12306资讯动态
  • 12306车次查询
  • 中秋
  • 国庆
  • 二十四节气
  • 今日头条
  • 铁路资讯
  • 航空资讯
查看更多今日头条>>
  • 公路资讯
  • 旅游专题
  • 防骗专题
查看更多防骗专题>>
  • 百科/常识
  • 天气资讯
  • 生活小贴示
查看更多天气资讯>>
  • 公交资讯
  • 酒店资讯
  • 签证资讯
  • 教育
  • 美食
  • 健康
  • 数码
  • 家居
  • 娱乐
  • 生活
  • 出行工具箱