火车网,huoche7.com

罗源到雁荡山动车时刻表

罗源雁荡山共( 6 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
D3204

动车组

罗源

雁荡山

15:55 17:55
306公里 02:00
同程 预订
D2288

动车组

罗源

雁荡山

16:32 18:43
0公里 02:11
同程 预订
D3234

动车组列车

罗源

雁荡山

09:24 11:25
306公里

2小时1分

当日到达

同程 预订
D2282

动车组列车

罗源

雁荡山

15:10 17:18
306公里

2小时8分

当日到达

同程 预订
D3146

动车组列车

罗源

雁荡山

16:01 18:07
306公里

2小时6分

当日到达

同程 预订
D3108

动车组列车

罗源

雁荡山

16:47 19:00
306公里

2小时13分

当日到达

同程 预订
热门城市火车时刻表
衡阳
菏泽
贺州
汉中
惠州
吉安
集安
江边村
晋城
金城江
景德镇
嘉峰
加格达奇
井冈山
蛟河
金华南
热门火车车次查询
G2128(长沙南-昆明南)
G6490(长沙南-怀化南)
G6170(广州南-怀化南)
G6470(长沙南-怀化南)
G6494(长沙南-怀化南)
G9636(广州南-怀化南)
D3532(西安北-银川)
G8816(太子城-北京北)
G8818(太子城-清河)
G8820(太子城-北京北)
D3594(庆阳-西安北)
D2254(宜兴-成都东)
D8601(昆明南-昆明)
C8303(蒙自-昆明)
C8333(河口北-昆明)
C8315(蒙自-昆明)
C8307(蒙自-昆明)
C8337(河口北-昆明)
C8311(蒙自-昆明)
C8319(蒙自-昆明)
C8341(河口北-昆明)
S7918(株洲南-长沙)
S7920(株洲南-长沙)
S7928(株洲南-长沙)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26