火车网,huoche7.com

罗源到乐清动车时刻表

罗源乐清共( 5 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-14

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
D2284

动车组

罗源

乐清

14:46 16:32
1069公里 01:46
同程 预订
D380

动车组

罗源

乐清

17:31 19:25
265公里 01:54
同程 预订
D3126

动车组列车

罗源

乐清

12:45 14:43
265公里

1小时58分

当日到达

同程 预订
D3132

动车组列车

罗源

乐清

14:21 16:15
265公里

1小时54分

当日到达

同程 预订
D3108

动车组列车

罗源

乐清

16:47 18:41
265公里

1小时54分

当日到达

同程 预订
热门城市火车时刻表
阿贵图
乌兰花
白银哈尔
巴彦郭勒
草六格尔
德日斯图
锡林呼都嘎
楚鲁图
图呼木
郭尔奔敖包
查干特格
赛乌苏
西里
临潼
西安东
福临堡
热门火车车次查询
C1507(长春-白城)
C1509(长春-乌兰浩特)
C1511(长春-白城)
C1519(长春-乌兰浩特)
C1517(长春-白城)
C1311(长春-乌兰浩特)
G8035(沈阳南-延吉西)
C1255(长春-吉林)
D133(哈尔滨西-吉林)
D125(哈尔滨西-吉林)
D137(牡丹江-吉林)
D129(齐齐哈尔南-吉林)
G1886(西安北-金华南)
C1531(长春-松原)
C1523(长春-松原)
C1533(长春-松原)
C1525(长春-松原)
C1535(长春-松原)
Z375(西宁-上海)
D309(兰州西-上海)
C3854(南京-上海)
G7101(南京-上海虹桥)
G7103(南京南-上海虹桥)
G7271(芜湖-上海)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26