珠海Z147路公交线路
更新时间:2024-04-28
- 运行时间:高栏港大厦 06:30--20:00|粤裕丰钢铁厂 06:45--20:15
- 参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
- 公交公司: 珠海公交巴士有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
班次间隔:定班次 <br/>【具体发车时间】“高栏港大厦”:06:30 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:35 13:05 13:35 14:06 14:38 15:10 15:42 16:14 16:46 17:18 17:50 18:22 18:54 19:27 20:00“粤裕丰钢铁厂”:06:30 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:35 13:05 13:35 14:06 14:38 15:10 15:42 16:14 16:46 17:18 17:50 18:22 18:54 19:27 20:00
珠海Z147路公交车路线
高栏港大厦—粤裕丰钢铁厂
珠海Z147路公交车路线
粤裕丰钢铁厂—高栏港大厦