火车网,huoche7.com

大荔到德阳火车时刻表

大荔德阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-04

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D6861大荔到西安北转D1911西安北到德阳

D6861

动车组

大荔

西安北

08:30 09:12
592公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 预订
中转站:西安北
D1911

动车组列车

西安北

德阳

07:11 10:51
592公里

3小时40分

当日到达

  • 无座¥236.0
  • 二等座¥236.0
  • 一等座¥379.0
  • 商务座¥710.0
同程 预订

中转方案2:D6861大荔到渭南北转G4113渭南北到德阳

D6861

动车组

大荔

渭南北

08:30 08:47
647公里 00:17
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 预订
中转站:渭南北
G4113

高速动车组列车

渭南北

德阳

09:42 13:54
647公里

4小时12分

当日到达

  • 二等座¥265.0
  • 一等座¥425.5
  • 商务座¥801.5
同程 预订

中转方案3:D2502大荔到永济北转G4113永济北到德阳

D2502

动车组

大荔

永济北

08:52 09:10
808公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥20.0
同程 预订
中转站:永济北
G4113

高速动车组列车

永济北

德阳

09:08 13:54
808公里

4小时46分

当日到达

  • 二等座¥298.0
  • 一等座¥478.5
  • 商务座¥900.5
同程 预订

中转方案4:D2514大荔到永济北转G4113永济北到德阳

D2514

动车组

大荔

永济北

18:22 18:40
808公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥20.0
同程 预订
中转站:永济北
G4113

高速动车组列车

永济北

德阳

09:08 13:54
808公里

4小时46分

当日到达

  • 二等座¥298.0
  • 一等座¥478.5
  • 商务座¥900.5
同程 预订

中转方案5:D2522大荔到永济北转G4113永济北到德阳

D2522

动车组

大荔

永济北

20:41 20:59
808公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥20.0
同程 预订
中转站:永济北
G4113

高速动车组列车

永济北

德阳

09:08 13:54
808公里

4小时46分

当日到达

  • 二等座¥298.0
  • 一等座¥478.5
  • 商务座¥900.5
同程 预订

中转方案6:D2532大荔到永济北转G4113永济北到德阳

D2532

动车组

大荔

永济北

16:52 17:10
808公里 00:18
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥20.0
同程 预订
中转站:永济北
G4113

高速动车组列车

永济北

德阳

09:08 13:54
808公里

4小时46分

当日到达

  • 二等座¥298.0
  • 一等座¥478.5
  • 商务座¥900.5
同程 预订

中转方案7:D2514大荔到运城北转G4113运城北到德阳

D2514

动车组

大荔

运城北

18:22 19:00
914公里 00:38
  • 二等座¥33.0
  • 一等座¥39.5
同程 预订
中转站:运城北
G4113

高速动车组列车

运城北

德阳

08:47 13:54
914公里

5小时7分

当日到达

  • 二等座¥314.5
  • 一等座¥504.5
  • 商务座¥949.5
同程 预订

中转方案8:D2504大荔到运城北转G4113运城北到德阳

D2504

动车组

大荔

运城北

10:17 10:49
914公里 00:32
  • 二等座¥33.0
  • 一等座¥39.5
同程 预订
中转站:运城北
G4113

高速动车组列车

运城北

德阳

08:47 13:54
914公里

5小时7分

当日到达

  • 二等座¥314.5
  • 一等座¥504.5
  • 商务座¥949.5
同程 预订

中转方案9:D2506大荔到运城北转G4113运城北到德阳

D2506

动车组

大荔

运城北

11:50 12:22
914公里 00:32
  • 二等座¥33.0
  • 一等座¥39.5
同程 预订
中转站:运城北
G4113

高速动车组列车

运城北

德阳

08:47 13:54
914公里

5小时7分

当日到达

  • 二等座¥314.5
  • 一等座¥504.5
  • 商务座¥949.5
同程 预订

中转方案10:D2516大荔到运城北转G4113运城北到德阳

D2516

动车组

大荔

运城北

19:50 20:22
914公里 00:32
  • 二等座¥33.0
  • 一等座¥39.5
同程 预订
中转站:运城北
G4113

高速动车组列车

运城北

德阳

08:47 13:54
914公里

5小时7分

当日到达

  • 二等座¥314.5
  • 一等座¥504.5
  • 商务座¥949.5
同程 预订
热门火车时刻表
黄山 - 芜湖
南宁 - 祁阳
沈阳北 - 山海关
广州 - 许昌
黄山 - 宣城
黄山 - 绩溪县
黄山 - 歙县
黄山 - 绩溪县
广州东 - 邯郸
哈尔滨 - 锦州
哈尔滨 - 锦州南
太原 - 襄垣
太原 - 榆次
太原 - 榆次
上海 - 南京
太原 - 灵宝
太原 - 慈利
沈阳北 - 山海关
长春 - 邯郸
福州 - 洛阳
热门城市火车时刻表
长箐
长庆桥
长寿湖
常熟
常山
长沙西
朝天
长汀南
长武
苍溪
城西
朝阳湖
昌邑
长治东
陈庄
崇州
热门火车车次车次查询
K5484(汉中-西乡)
K5476(勉县-西乡)
K7179(加格达奇-伊图里河)
K5477(西乡-勉县)
K5475(西乡-勉县)
G7928(南阳东-郑州东)
G7984(南阳东-郑州东)
G7978(南阳东-郑州东)
G7972(南阳东-郑州东)
G7936(南阳东-郑州东)
G7986(南阳东-郑州东)
G7964(南阳东-郑州东)
G7980(南阳东-郑州东)
G7974(南阳东-郑州东)
G7938(南阳东-洛阳龙门)
G7982(南阳东-郑州东)
G7998(南阳东-郑州东)
G7976(南阳东-郑州东)
G7996(南阳东-郑州东)
G8251(连云港-上海)
G6343(潮汕-广州南)
G6347(潮汕-广州南)
D7547(潮汕-广州东)
G6005(长沙南-汕头)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2023 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26