火车网,huoche7.com

大荔到东台火车时刻表

大荔东台共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-04

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:D6861大荔到渭南北转G3286渭南北到东台

D6861

动车组

大荔

渭南北

08:30 08:47
1194公里 00:17
  • 二等座¥16.5
  • 一等座¥19.5
同程 预订
中转站:渭南北
G3286

高速动车组列车

渭南北

东台

12:06 17:48
1194公里

5小时42分

当日到达

  • 二等座¥517.0
  • 一等座¥826.0
  • 商务座¥1619.5
同程 预订

中转方案2:D6861大荔到西安北转G3298西安北到东台

D6861

动车组

大荔

西安北

08:30 09:12
1257公里 00:42
  • 二等座¥36.0
  • 一等座¥50.5
同程 预订
中转站:西安北
G3298

高速动车组列车

西安北

东台

09:12 15:46
1257公里

6小时34分

当日到达

  • 二等座¥543.0
  • 一等座¥867.5
  • 商务座¥1701.5
同程 预订

中转方案3:D2516大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2516

动车组

大荔

太原南

19:50 22:41
1654公里 02:51
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案4:D2514大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2514

动车组

大荔

太原南

18:22 21:20
1654公里 02:58
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案5:D2532大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2532

动车组

大荔

太原南

16:52 19:48
1654公里 02:56
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案6:D2510大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2510

动车组

大荔

太原南

14:22 17:16
1654公里 02:54
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
  • 商务座¥428.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案7:D2502大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2502

动车组

大荔

太原南

08:52 11:46
1654公里 02:54
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案8:D2534大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2534

动车组

大荔

太原南

19:32 22:16
1654公里 02:44
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案9:D2504大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2504

动车组

大荔

太原南

10:17 13:01
1654公里 02:44
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订

中转方案10:D2506大荔到太原南转G3143太原南到东台

D2506

动车组

大荔

太原南

11:50 14:36
1654公里 02:46
  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥171.5
同程 预订
中转站:太原南
G3143

高速动车组列车

太原南

东台

14:03 21:13
1654公里

7小时10分

当日到达

  • 二等座¥503.5
  • 一等座¥805.0
  • 商务座¥1631.5
同程 预订
热门火车时刻表
许昌 - 兴业
吉安 - 内乡
苏尼特左旗 - 赛汗塔拉
吉安 - 商洛
苏尼特左旗 - 萨拉齐
吉安 - 桐柏
吉安 - 唐河
吉安 - 新县
吉安 - 息县
吉安 - 西峡
霍邱 - 北京
霍邱 - 合肥
吉安 - 镇平
吉安 - 章丘
苏尼特左旗 - 朱日和
苏尼特左旗 - 阿巴嘎旗
霍邱 - 阜阳
霍邱 - 衡水
霍邱 - 六安
吉安 - 光山
热门城市火车时刻表
顺德学院
绅坊
双丰
四方台
水富
三关口
桑根达来
韶关
上杭
沙海
松河
沙河
沙河口
赛汗塔拉
沙河市
沙后所
热门火车车次车次查询
T290(南宁-北京西)
D5837(汉口-宜昌东)
T260(武汉-重庆北)
G1109(武汉-广州南)
T179(济南-广州)
K392(杭州-西宁)
K1156(上海-成都)
G1103(武汉-广州南)
G1133(武汉-广州南)
T180(广州-济南)
G1111(武汉-广州南)
G1143(武汉-广州南)
D5801(宜昌东-武汉)
G545(郑州东-珠海)
G1151(汉口-广州南)
G1137(武汉-广州南)
L1016(上海-成都)
G820(西安北-深圳北)
G824(西安北-深圳北)
G541(郑州东-广州南)
G1145(宜昌东-广州南)
G547(郑州东-广州南)
G1024(武汉-深圳坪山)
G1139(武汉-广州南)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2023 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26