火车网,huoche7.com

胶州到哈尔滨西火车时刻表

胶州哈尔滨西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K1392胶州到哈尔滨东转K7041哈尔滨东到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

哈尔滨东

19:55 22:22
0公里

26小时27分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥673.0
同程 预订
中转站:哈尔滨东
K7041

快速

哈尔滨东

哈尔滨西

19:01 19:47
0公里 00:46
  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥59.0
  • 软卧¥84.0
同程 预订

中转方案2:K1392胶州到台安转D29台安到哈尔滨西

K1392

快速

胶州

台安

19:46 15:28
0公里 19:42
  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥279.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订
中转站:台安
D29

动车组列车

台安

哈尔滨西

11:17 14:39
0公里

3小时22分

当日到达

  • 无座¥197.0
  • 二等座¥197.0
  • 一等座¥314.5
同程 预订

中转方案3:K1392胶州到哈尔滨转K1062哈尔滨到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

哈尔滨

19:55 21:55
0公里

26小时0分

次日到达

  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥397.0
  • 软卧¥673.0
同程 预订
中转站:哈尔滨
K1062

快速

哈尔滨

哈尔滨西

14:50 14:59
0公里 00:09
  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥59.0
  • 软卧¥84.0
同程 预订

中转方案4:K1392胶州到双城堡转K975双城堡到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

双城堡

19:55 21:09
44公里

25小时14分

次日到达

  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥419.0
  • 软卧¥658.0
同程 预订
中转站:双城堡
K975

快速旅客列车

双城堡

哈尔滨西

07:00 07:42
44公里

0小时42分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥65.0
  • 软卧¥96.5
同程 预订

中转方案5:K1392胶州到绥化转K930绥化到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

绥化

19:55 00:28
144公里

28小时33分

第三天到

  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥449.0
  • 软卧¥705.0
同程 预订
中转站:绥化
K930

快速旅客列车

绥化

哈尔滨西

16:45 19:05
144公里

2小时20分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥78.0
  • 软卧¥118.0
同程 预订

中转方案6:K1392胶州到扶余转K939扶余到哈尔滨西

K1392

快速

胶州

扶余

19:46 22:39
190公里 26:53
  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥365.0
  • 软卧¥582.0
同程 预订
中转站:扶余
K939

快速旅客列车

扶余

哈尔滨西

14:20 15:50
190公里

1小时30分

当日到达

  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥71.0
  • 软卧¥106.5
同程 预订

中转方案7:K1392胶州到庆安转K930庆安到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

庆安

19:55 01:21
198公里

29小时26分

第三天到

  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥428.0
  • 软卧¥723.5
同程 预订
中转站:庆安
K930

快速旅客列车

庆安

哈尔滨西

15:53 19:05
198公里

3小时12分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥131.0
同程 预订

中转方案8:K1392胶州到铁力转K930铁力到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

铁力

19:55 02:00
246公里

30小时5分

第三天到

  • 无座¥240.0
  • 硬座¥240.0
  • 硬卧¥436.0
  • 软卧¥669.0
同程 预订
中转站:铁力
K930

快速旅客列车

铁力

哈尔滨西

15:07 19:05
246公里

3小时58分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥144.5
同程 预订

中转方案9:K1392胶州到德惠转K727德惠到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

德惠

19:55 19:47
316公里

23小时52分

次日到达

  • 无座¥206.0
  • 硬座¥206.0
  • 硬卧¥407.5
  • 软卧¥639.5
同程 预订
中转站:德惠
K727

快速旅客列车

德惠

哈尔滨西

13:05 14:50
316公里

1小时45分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 预订

中转方案10:K1392胶州到朗乡转K930朗乡到哈尔滨西

K1392

快速旅客列车

胶州

朗乡

19:55 03:07
326公里

31小时12分

第三天到

  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥444.0
  • 软卧¥684.0
同程 预订
中转站:朗乡
K930

快速旅客列车

朗乡

哈尔滨西

13:53 19:05
326公里

5小时12分

当日到达

  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥107.0
  • 软卧¥162.0
同程 预订
热门火车时刻表
赣州 - 九江
衡水 - 济宁
衡水 - 集宁南
赣州 - 济宁
衡水 - 酒泉
赣州 - 集宁南
赣州 - 江山
锦州 - 孝感
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州
衡水 - 锦州南
银川 - 中宁
宁东 - 中宁东
银川 - 中宁
热门城市火车时刻表
芦庙
陇南
辽宁朝阳
六盘水东
梁平南
龙桥
礼泉南
龙泉市
礼泉
临泉
龙山北
灵石东
涟水
龙市
娄山关南
岚山西
热门火车车次车次查询
K8527(芜湖-合肥)
L8681(阜阳-芜湖)
C2286(于家堡-北京南)
K7311(长春-谢家镇)
K7194(双鸭山-宝泉岭)
D8246(北海-贺州)
D6181(重庆北-南充北)
G843(兰州西-广州南)
G642(兰州西-南昌西)
D6183(重庆西-南充北)
G1604(深圳北-南京南)
G835(西安北-广州南)
D2606(长沙南-厦门北)
D2602(长沙南-福州)
G48(哈尔滨西-大连北)
G50(哈尔滨西-大连北)
G587(北京西-襄阳东)
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26