火车网,huoche7.com

胶州到杭州南火车时刻表

胶州杭州南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K878胶州到芜湖转K8513芜湖到杭州南

K878

快速

胶州

芜湖

15:15 09:30
331公里 18:15
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 预订
中转站:芜湖
K8513

快速旅客列车

芜湖

杭州南

01:05 04:59
331公里

3小时54分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥168.5
同程 预订

中转方案2:K1201胶州到合肥转G7798合肥到杭州南

K1201

快速

胶州

合肥

16:06 04:55
426公里 12:49
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 预订
中转站:合肥
G7798

高速动车组列车

合肥

杭州南

16:25 19:14
426公里

2小时49分

当日到达

  • 无座¥192.0
  • 二等座¥192.0
  • 一等座¥317.5
  • 商务座¥594.5
同程 预订

中转方案3:K1204胶州到合肥转G7798合肥到杭州南

K1204

快速

胶州

合肥

16:06 04:55
426公里 12:49
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 预订
中转站:合肥
G7798

高速动车组列车

合肥

杭州南

16:25 19:14
426公里

2小时49分

当日到达

  • 无座¥192.0
  • 二等座¥192.0
  • 一等座¥317.5
  • 商务座¥594.5
同程 预订

中转方案4:K878胶州到滁州北转K335滁州北到杭州南

K878

快速

胶州

滁州北

15:15 05:09
560公里 13:54
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 预订
中转站:滁州北
K335

快速旅客列车

滁州北

杭州南

00:13 07:11
560公里

6小时58分

当日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥246.5
同程 预订

中转方案5:K1201胶州到蚌埠转K1511蚌埠到杭州南

K1201

快速

胶州

蚌埠

16:06 02:23
687公里 10:17
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 预订
中转站:蚌埠
K1511

快速旅客列车

蚌埠

杭州南

22:29 06:58
687公里

8小时29分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 预订

中转方案6:K878胶州到蚌埠转K1511蚌埠到杭州南

K878

快速

胶州

蚌埠

15:15 03:03
687公里 11:48
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 预订
中转站:蚌埠
K1511

快速旅客列车

蚌埠

杭州南

22:29 06:58
687公里

8小时29分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 预订

中转方案7:K1204胶州到蚌埠转K1511蚌埠到杭州南

K1204

快速

胶州

蚌埠

16:06 02:23
687公里 10:17
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 预订
中转站:蚌埠
K1511

快速旅客列车

蚌埠

杭州南

22:29 06:58
687公里

8小时29分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 预订

中转方案8:K1201胶州到宿州转T135宿州到杭州南

K1201

快速

胶州

宿州

16:06 01:00
777公里 08:54
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订
中转站:宿州
T135

特别快速旅客列车

宿州

杭州南

22:11 08:21
777公里

10小时10分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 预订

中转方案9:K1204胶州到宿州转T135宿州到杭州南

K1204

快速

胶州

宿州

16:06 01:00
777公里 08:54
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 预订
中转站:宿州
T135

特别快速旅客列车

宿州

杭州南

22:11 08:21
777公里

10小时10分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 预订

中转方案10:K878胶州到宿州转T135宿州到杭州南

K878

快速

胶州

宿州

15:15 01:46
777公里 10:31
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 预订
中转站:宿州
T135

特别快速旅客列车

宿州

杭州南

22:11 08:21
777公里

10小时10分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 预订
热门火车时刻表
天津 - 衡水
天津 - 衡水
天津 - 衡水
天津 - 衡水
天津 - 衡水
天津 - 衡水
天津 - 衡水
天津 - 衡阳
天津 - 衡阳
天津 - 菏泽
天津 - 菏泽
天津 - 菏泽
天津 - 菏泽
天津 - 菏泽
天津 - 菏泽
天津 - 汉中
天津 - 惠州
天津 - 惠州
天津 - 吉安
天津 - 吉安
热门城市火车时刻表
榆树川
葆园
老头沟
铜佛寺
溪洞
磨盘山
曲水
大东
西川
青沟子
永红
氡泉
黄泥崴子
珠宝岗
小山
柳毛沟
热门火车车次车次查询
K284(成都-上海)
K282(上海-成都)
K206(成都-青岛)
K208(青岛-成都)
4972(汉中-西安)
4992(汉中-安康)
4906(汉中-安康)
D2306(深圳北-福州南)
D2308(深圳北-福州南)
D2310(深圳北-福州南)
D2302(深圳北-福鼎)
D2304(深圳北-上饶)
D2296(深圳北-泰宁)
D2298(深圳北-福州南)
D2292(南通-深圳北)
D2312(深圳北-福州南)
D2322(深圳北-南昌西)
D2290(深圳北-南通)
T8365(广州东-梅州)
D2284(深圳北-南通)
D2354(深圳北-龙岩)
K442(广州东-南昌)
T8370(深圳-梅州)
T8361(广州东-汕头)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26