火车网,huoche7.com

胶州到呼和浩特火车时刻表

胶州呼和浩特共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:K710胶州直达呼和浩特

K710

快速

胶州

呼和浩特

14:01 12:27
1570公里 22:26
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 预订

中转方案2:K710胶州到萨拉齐转K7914萨拉齐到呼和浩特

K710

快速

胶州

萨拉齐

14:01 13:47
383公里 23:46
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 预订
中转站:萨拉齐
K7914

快速

萨拉齐

呼和浩特

09:36 10:49
383公里 01:13
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 软座¥27.5
同程 预订

中转方案3:K412胶州到廊坊北转1136廊坊北到呼和浩特

K412

快速

胶州

廊坊北

02:10 11:43
564公里 09:33
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 预订
中转站:廊坊北
1136

普快

廊坊北

呼和浩特

21:45 09:04
564公里 11:19
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥263.0
同程 预订

中转方案4:K1201胶州到蚌埠转T282蚌埠到呼和浩特

K1201

快速

胶州

蚌埠

16:06 02:23
613公里 10:17
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 预订
中转站:蚌埠
T282

特快

蚌埠

呼和浩特

00:55 17:42
613公里 16:47
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
  • 高级软卧¥919.5
同程 预订

中转方案5:K878胶州到蚌埠转T282蚌埠到呼和浩特

K878

快速

胶州

蚌埠

15:15 03:03
613公里 11:48
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 预订
中转站:蚌埠
T282

特快

蚌埠

呼和浩特

00:55 17:42
613公里 16:47
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
  • 高级软卧¥919.5
同程 预订

中转方案6:K1204胶州到蚌埠转T282蚌埠到呼和浩特

K1204

快速

胶州

蚌埠

16:06 02:23
613公里 10:17
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 预订
中转站:蚌埠
T282

特快

蚌埠

呼和浩特

00:55 17:42
613公里 16:47
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
  • 高级软卧¥919.5
同程 预订

中转方案7:K1392胶州到天津转1136天津到呼和浩特

K1392

快速旅客列车

胶州

天津

19:55 05:18
638公里

9小时23分

次日到达

  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥174.0
  • 软卧¥263.0
同程 预订
中转站:天津
1136

普快

天津

呼和浩特

20:52 09:04
638公里 12:12
  • 无座¥90.0
  • 硬座¥90.0
  • 硬卧¥172.0
  • 软卧¥273.0
同程 预订

中转方案8:K710胶州到肃宁转Z350肃宁到呼和浩特

K710

快速

胶州

肃宁

14:01 23:32
838公里 09:31
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 预订
中转站:肃宁
Z350

直达特快列车

肃宁

呼和浩特

23:48 13:12
838公里

13小时24分

次日到达

  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥196.0
  • 软卧¥328.0
同程 预订

中转方案9:K1216胶州到衡水转K710衡水到呼和浩特

K1216

快速

胶州

衡水

20:38 03:34
901公里 06:56
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 预订
中转站:衡水
K710

快速

衡水

呼和浩特

22:35 12:27
901公里 13:52
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 预订

中转方案10:K1392胶州到德州转T282德州到呼和浩特

K1392

快速旅客列车

胶州

德州

19:55 01:47
965公里

5小时52分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥202.0
同程 预订
中转站:德州
T282

特快

德州

呼和浩特

06:58 17:42
965公里 10:44
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
  • 高级软卧¥595.0
同程 预订
热门火车时刻表
张掖 - 鄯善
张掖 - 鄯善北
张掖 - 鄯善
张掖 - 鄯善北
张掖 - 鄯善北
张掖 - 鄯善北
张掖 - 鄯善
张掖 - 沙湾县
张掖 - 松滋
青县 - 井店
青县 - 静海
青县 - 静海
青县 - 静海
叶城 - 马兰
张掖 - 天祝
张掖 - 天祝
青县 - 黎城
青县 - 廊坊北
张掖 - 武功
张掖 - 乌拉特前旗
热门城市火车时刻表
大溶江
严关乡
百里村
绍水
黄沙河
庙头
紫溪
牛街
塔石咀
渔坝村
密马龙
温泉
八虎力
申家店
开道
虎峰
热门火车车次车次查询
G6222(深圳北-广州南)
G6244(深圳北-广州北)
G6248(深圳北-广州南)
G6216(深圳北-广州南)
G6240(深圳北-广州南)
G216(上海虹桥-天津西)
G6202(深圳北-广州南)
G178(青岛-北京南)
G7002(上海-南京)
G112(上海虹桥-北京南)
G6204(深圳北-广州北)
G226(青岛-上海虹桥)
G126(上海虹桥-长春西)
G148(上海虹桥-北京南)
G7054(上海-南京)
G7244(上海-合肥南)
G7004(上海-南京)
G7124(上海虹桥-南京)
G7046(上海-南京)
G7048(上海-南京)
G7012(上海-南京)
G7006(上海-南京)
G7416(黄山北-合肥南)
G7206(上海虹桥-池州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 huoche7.com 闽ICP备17003705号-26