车站名称 | 安德门地铁站->雨山路地铁站 | 雨山路地铁站->安德门地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
安德门地铁站 | 6:00 | 23:00 | 6:34 | 22:54 |
小行地铁站 | 6:03 | 23:03 | 6:31 | 22:51 |
中胜地铁站 | 6:05 | 23:05 | 6:28 | 22:48 |
元通地铁站 | 6:07 | 23:07 | 6:26 | 22:46 |
奥体中心地铁站 | 6:10 | 23:10 | 6:23 | 22:43 |
梦都大街地铁站 | 6:12 | 23:12 | 6:21 | 22:41 |
绿博园地铁站 | 6:15 | 23:15 | 6:19 | 22:39 |
江心洲地铁站 | 6:17 | 23:17 | 6:16 | 22:36 |
临江地铁站 | 6:22 | 23:22 | 6:11 | 22:31 |
浦口万汇城地铁站 | 6:24 | 23:24 | 6:09 | 22:29 |
南京工业大学地铁站 | 6:26 | 23:26 | 6:07 | 22:27 |
龙华路地铁站 | 6:29 | 23:29 | 6:05 | 22:25 |
文德路地铁站 | 6:31 | 23:31 | 6:03 | 22:23 |
雨山路地铁站 | 6:34 | 23:34 | 6:00 | 22:20 |