共( 16 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-28
普快
始霍尔果斯
终奎屯
终精河
终尼勒克
终沙湾县
终伊宁东
终伊宁
终布列开
终精河南
终石河子
终乌西
终乌鲁木齐南
快速旅客列车
终乌鲁木齐
11小时2分
次日到达
8小时2分
1小时11分
当日到达
5小时47分
9小时20分