天津690路(东线)公交线路
更新时间:2024-04-28
- 运行时间:东丽湖公交站06:30-20:30|华明新家园北公交站07:00-21:00
- 参考票价:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司: 天津市公交集团第四客运有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路有车时间(仅供参考):东丽湖公交站:06:30、07:00、07:40、08:10、09:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、17:40、18:25、19:00、19:45、20:30,华明新家园北公交站:07:00、07:33、08:13、08:43、09:33、10:33、11:33、12:33、13:33、14:33、15:33、16:33、17:33、18:13、19:00、19:35、20:20、21:00。
天津690路(东线)公交车路线
东丽湖公交站—华明新家园北公交站(华明新家园北站)
天津690路(东线)公交车路线
华明新家园北公交站(华明新家园北站)—东丽湖公交站